<address id="9tf9r"><form id="9tf9r"><nobr id="9tf9r"></nobr></form></address>

<form id="9tf9r"><listing id="9tf9r"></listing></form>

    <address id="9tf9r"></address>

          <sub id="9tf9r"><listing id="9tf9r"><menuitem id="9tf9r"></menuitem></listing></sub>

            <form id="9tf9r"></form>
            <form id="9tf9r"><form id="9tf9r"><nobr id="9tf9r"></nobr></form></form>
              <form id="9tf9r"><span id="9tf9r"><nobr id="9tf9r"></nobr></span></form>

              信件内容详情

              编号:201710101616563691
              申请日期:2017-10-10
              申请人 岑** 性别
              年龄 27 职业 教师
              信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
              主题 特岗教师满三年能不能退学费?
              内容 请问我是15年在铜仁学院音乐学本科毕业到印江县来参加特岗教师工作,三年满了能不能退学费呢?
              受理部门 校长信箱 计划完成时间
              处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-14
              答复内容 你好,由于我校门户网站改版升级,无法及时回复请见谅。目前我校没有特岗教师退还学费的政策。该政策贵州范围内主要集中在贵阳几所高校。感谢你的来信。
              信访人的评价: 还没评价

              发布】 【打印】 【关闭

              凯时1999